Развод Дмитрия и Полины Дибровых стал одной из самых обсуждаемых тем прошлого года. В то время как Полина давала откровенные интервью, телеведущий долгое время придерживался молчания. В программе «Секрет на миллион» Дибров наконец поделился своими размышлениями о расставании. Он отметил, что их брак был образцовым, но со временем гармония уступила место усталости и отдалению. «Я все еще счастлив с ней, но по-другому», — признался он.
Дибров считает, что их счастье продолжалось только первые десять лет, после чего начались изменения. «Я поддерживал все её увлечения, но последние пять лет это стало мне неинтересно», — отметил он. По его словам, различия в образе жизни стали очевидными, и он часто предпочитал уединение.
Ключевой момент для Диброва настал, когда Полина сообщила о своем решении уйти во время отдыха на Сейшелах. Он не сразу узнал о новом мужчине в её жизни, но позже выяснил, что это Роман Товстик. Несмотря на трудности, телеведущий старается поддерживать спокойное общение с бывшей супругой ради детей. В заключение Дибров подчеркнул, что готов простить Полину, если она решит вернуться.
