Когда Меган Маркл и принц Гарри переехали в Америку, они надеялись на финансовую независимость и спокойствие. Однако вместо этого их ждут скандалы и убытки. Летом Netflix отказался продлить контракт на 100 миллионов долларов, несмотря на то, что пара выпустила несколько проектов. Их рейтинг оказался низким: документальный сериал о поло занял 3436-ю позицию, а кулинарное шоу Меган — 383-ю.
Пара вновь решила обратиться к Netflix с романтическим проектом, экранизируя бестселлер «Свадебная дата». Однако финансовые дела у них не лучшие: фонд Archewell переживает спад, доходы сократились с 13 миллионов до 2,1 миллиона долларов за год.
Недавно они сменили название фонда на Archewell Philanthropies и уволили многих сотрудников. В попытке улучшить финансовое положение, Меган и Гарри выставили на аукцион ужин с собой за 100 тысяч долларов. Однако даже на таких мероприятиях их желают ограничить от фотографий, что уже вызывало конфликты. В результате их пресс-секретарь может покинуть команду, став уже одиннадцатым за пять лет.
