15 декабря в Белом доме царила атмосфера праздника, когда Дональд Трамп-старший неожиданно поделился важной новостью: его старший сын, Дональд Трамп-младший, сделал предложение своей возлюбленной Беттине Андерсон. Обняв отца, Трамп-младший признался, что не может найти слов от счастья. Он поблагодарил Беттину за ее согласие, отметив, что это стало настоящей победой.
Беттина, в свою очередь, выразила благодарность президенту и первой леди за теплый прием и поделилась своими эмоциями о помолвке. В этот вечер она выглядела великолепно в красном платье, подчеркивающем ее фигуру.
Слухи о их отношениях начали появляться весной 2024 года, когда Беттину заметили на съезде Республиканской партии. Ранее Трамп-младший встречался с Кимберли Гилфойл, однако их расставание стало известно только в конце 2024 года.
Беттина Андерсон — 38-летняя модель и светская львица из Палм-Бич, основательница некоммерческой организации Project Paradise. Несмотря на некоторые скандальные слухи о ее прошлом, она и Дональд счастливы вместе и готовы к следующему шагу в своих отношениях.
